г. Пенза, проезд Горный, 1, строение 5
8 (8412) 68-25-69
texosmotr.penza@gmail.com
Записаться на ТО

lol

От чего зависит цена технического осмотра автомобиля?

От чего зависит цена технического осмотра автомобиля?

Наверняка каждого автовладельца сейчас интересует вопрос о том, сколько будет стоить прохождение техосмотра в 2020 году, изменится ли цена? Всё это по-прежнему зависит от региона России. Ведь сам ТО представляет собой не что иное, как получение диагностической карты, и для каждого федерального округа властями устанавливается свой порог её стоимости.

Также не изменился параметр того, что цена на диагностическую карту зависит от стоимости самого автомобиля и его возраста. Если сотрудник какого-нибудь лицензированного центра пытается заверить вас, что цена зависит от пробега транспортного средства и года его выпуска, верить этому не стоит. Только периодичность прохождения технического осмотра напрямую обуславливается возрастом машины. Также при определении стоимости техосмотра никаким образом не учитывается класс автомобиля и стоимость на момент покупки.

Напоминаем вам, что технический осмотр предусмотрен для всех автомобилей, чей возраст достиг трёх лет!

Для прохождения техосмотра обращайтесь к проверенным специалистам. Только так можно быть уверенным в профессионализме проведения тщательной диагностики. Записывайтесь к нам на технический осмотр своего автомобиля по контактному телефону, указанному в шапке сайта.

Запись на ТО

Задайте вопрос