г. Пенза, проезд Горный, 1, строение 5
8 (8412) 68-25-69
texosmotr.penza@gmail.com
Записаться на ТО

lol

Что входит в технический осмотр автомобиля?

Что входит в технический осмотр автомобиля?

Технический осмотр является неотъемлемой частью эксплуатации автомобиля. Данная процедура обеспечивает не только бесперебойную работу машины, но и помогает вовремя обнаружить неисправности, чтобы в будущем не «влететь» на крупную сумму за ремонт. В зависимости от года выпуска транспортного средства и его габаритов обязательный период прохождения ТО отличается. В среднем он составляет один год. Как пройти техосмотр машины в Пензе? Достаточно позвонить нам по контактному номеру телефона и записаться к мастеру на удобное для вас время. Ниже мы рассмотрим некоторые особенности проведения ТО.

Диагностика. При помощи визуальной и компьютерной диагностики мастеру удаётся вовремя обнаружить неисправности, и в последующем устранить их. В нашем специализированном пункте технического осмотра есть всё необходимое оборудование для проведения подробной диагностики во время прохождения ТО.

Работы с ходовой частью.  Постоянные динамические нагрузки и плохое состояние дорог неизбежно оказывают влияние на ходовую часть автомобиля. Поэтому так важно уделять ей особое внимание. Мы проводим сезонный шиномонтаж, замену резинок, стоек стабилизатора, подушек глушителя и пыльников, а также камерных и шинных вентилей и пр.

Проверка технических жидкостей и работы двигателя. Наши мастера заменят технические жидкости, тщательно очистив все системы автомобиля от предыдущих составов. Изучению работоспособности двигателя мы отводим достаточно много времени, заботясь о безопасности своих клиентов за рулём.

Запись на ТО

Задайте вопрос