г. Пенза, проезд Горный, 1, строение 5
8 (8412) 68-25-69
texosmotr.penza@gmail.com
Записаться на ТО

lol

Зачем нужен техосмотр автомобиля?

Зачем нужен техосмотр автомобиля?

Технический осмотр автомобиля в первую очередь гарантирует вам безопасность при каждой поездке. Несмотря на предписания законодательства об обязательном прохождении ТО – это не простая формальность. Тем не менее, у многих водителей транспортных средств есть своё мнение на этот счёт.

Часто автомобилисты задаются вопросом: где можно дёшево и быстро пройти техосмотр? Наша станция технического обслуживания в Пензе предлагает прохождение технических осмотров без больших временных затрат. Мы ставим один из самых низких ценников на осуществление такого вида работ. В нашей компании трудятся только квалифицированные и опытные мастера, поэтому наш клиент может быть уверен в высоком уровне сервиса и качестве предлагаемых услуг.

Нужен ли вообще технический осмотр автомобиля? Однозначно, да. При управлении транспортным средством без талона о прохождении технического осмотра, можно не только получить от сотрудников ГИБДД внушительного размера штраф, но и получить ограничение на вождение данного автомобиля, потерять номерные знаки. Также вам стоит знать, что при первичном задержании водителя без талона ТО, машина заносится в базу данных дорожно-патрульной службы, а при повторной остановке сотрудники органов будут уже иметь право отогнать ваш автомобиль на штраф-стоянку.

Запись на ТО

Задайте вопрос