г. Пенза, проезд Горный, 1, строение 5
8 (8412) 68-25-69
texosmotr.penza@gmail.com
Записаться на ТО

lol

Как осуществляется ТО автомобиля и что в него входит?

Как осуществляется ТО автомобиля и что в него входит?

Техническое обслуживание автомобиля выполняет очень важную задачу – проверку на работоспособность каждой системы и детали транспортного средства. Пренебрегая ТО можно столкнуться с серьёзными проблемами, начиная от дорогостоящего ремонта вовремя не выявленных неисправностей, заканчивая дорожно-транспортным происшествием. Техническое облуживание выполняется профессиональными автомеханиками при помощи специального оборудования и обычного визуального осмотра.

Вопреки расхожему мнению, техническое обслуживание необходимо не только подержанным, но и новым автомобиля. Не всем автовладельцам известно, что если пропустить обязательное ТО, то гарантия от автоцентра утратит свою силу на законном основании.

Во время сезонного ТО заменяются воздушные фильтры, зимняя резина меняется на летнюю и наоборот, заменяется масло. Целью сезонного технического обслуживания является подготовка транспортного средства к определённому времени года.

На ежегодном ТО осуществляется замена свечей зажигания, воздушных и масляных фильтров, а также смазочного материала и антифриза. В зависимости от естественного износа на СТО вам могут заменить и масло в коробке переключения передач.

Записаться на ТО в Пензе к нашим мастерам вы можете, позвонив по контактному номеру телефона. Мы предлагаем полный спектр услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей всех марок и любого года выпуска.

Запись на ТО

Задайте вопрос