г. Пенза, проезд Горный, 1, строение 5
8 (8412) 68-25-69
texosmotr.penza@gmail.com
Записаться на ТО

lol

Компания по прохождению техосмотра в Пензе

Компания по прохождению техосмотра в Пензе

Прохождение технического осмотра – это обязательное условие для каждого транспортного средства в нашей стране, закреплённое на законодательном уровне. Благодаря этому мероприятию, вы будете уверены в полной работоспособности вашего автомобиля или узнаете о неисправности на начальном этапе, пока она не угрожает вам и безопасности окружающих.

Задача технического осмотра машины заключается в проверке текущего технического состояния транспортного средства и его соответствие существующим нормативно-правовым требованиям и техническим нормам. По своей сути, ТО пресекает всевозможные правонарушения эксплуатации автомобилей и контролирует допуск водителей к участию в дорожном движении.
Наша компания по прохождению техосмотра в Пензе трудится в этой сфере на протяжении многих лет. Все сотрудники обладают необходимыми знаниями и навыками для осуществления тщательного ТО. Своим клиентам мы предлагаем:
— ультрасовременное оборудование импортного и отечественного производства, от которого не скроется ни одна деталь;
— во время технического обслуживания обнаружилась поломка – отремонтируем и устраним все технические недостатки прямо на месте;
— ценим ваше время, поэтому избегаем очередей — принимаем всех клиентов по электронной записи.

Запись на ТО

Задайте вопрос